Autohaus Ortgies

WILLKOMMEN BEI
AUTOHAUS ORTGIES Leistung von Mensch zu Mensch

Unser Team für Sie

Dirk Sundermeier

d.sundermeier@autohaus-ortgies.de
Geschäftsführer
Verkaufsleitung

Heinz-Wilhelm Bekemeier

h.bekemeier@autohaus-ortgies.de
Betriebsleitung
Kfz.-Meister

Dirk Demsky

d.demsky@autohaus-ortgies.de
Leiter Service

Sven Seliger

s.seliger@autohaus-ortgies.de
Serviceberater
Kfz.-Meister
CS-Techniker

Ulrich Neuhaus

u.neuhaus@autohaus-ortgies.de
Serviceberater
Servicetechniker

Stephanie Kley

s.kley@autohaus-ortgies.de
Leiterin Ersatzteile und Zubehör

Vitali Liebert

v.liebert@autohaus-ortgies.de
Verkaufsberater

Carmen Wichmann

c.wichmann@autohaus-ortgies.de
Servicebüro
(vormittags)

Jutta Gröger

j.groeger@autohaus-ortgies.de
Servicebüro
(nachmittags)

Janis Langhorst

j.langhorst@autohaus-ortgies.de
Auszubildender
Automobilkaufmann

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 7:30  bis 18:00  Uhr
    Sa von 8:30  bis 12:00  Uhr
  •  

KFZ-SERVICE

KFZ-SERVICE

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Hauptsitz Rahden

Autohaus Ortgies GmbH & Co. KG
Osnabrücker Str. 31
32369 Rahden
Tel: 05771 9110-0
Fax: 05771 911055

MOTOO- Werkstatt

MOTOO- Werkstatt

Die freie Werkstatt für alle Fabrikate.

Eine Idee weiter

Eine Idee weiter

Autohaus Ortgies, immer eine "Gute Adresse".


mehr